На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Classical Babygrand Hotel 4*

Расположение:
Отель расположен в центре Афин, в 13 км от порта, в 40 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле:
Бассейн в соседнем Athens Imperial Hotel (бесплатно) Интернет Конференц-зал бизнес услуги, конференц-залы в соседнем отеле Массаж по запросу Салон красоты оздоровительный центр Сейф Химчистка и прачечная Бар Ресторан ресторан с современной греческой кухней, зал для завтраков
В номере:
Всего 79 номеров, из них 4 Junior Suite, 6 Business Suite и 1 The Atheniam Penthouse Suite. Во всех номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с голосовой почтой, фен, мини-бар, чайник, халаты, сейв, доступ в Интернет, балкон или терраса (в номерах на верхних этажах), круглосуточное обслуживание номеров. Classic Room две отдельные кровати или кровать queen-size, ванная комната, отделанная мрамором, душевая кабина. Superior Room кровать king-size или две отдельные кровати, в ванной комнате - мраморная ванна. Deluxe Room кровать king-size или две отдельные кровати, облицованная мрамором ванная комната, в некоторых номерах балкон или терраса. Junior Suite просторная спальня (кровать king-size) с гостиной зоной, ванная комната, отделанная мрамором. Business Suite в спальне - кровать king-size, ванная комната, отделанная мрамором, отдельный рабочий кабинет с письменным столом и оргтехникой (по запросу). Возможно совмещение с соседним номером. The Romance Parlor угловой номер с большой террасой расположен на последнем этаже. Идеальная обстановка для проведения медового месяца. Athenian Penthouse Suite угловой номер с просторной террасой расположен на последнем этаже. В спальне – кровать king-size, гостиная; два телевизора.
Питание:
BB
Особенности:
Кредитные карты
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры