На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Classical King George Palace 5*

Расположение:
В центре Афин, пл. Синтагма (рядом со зданием Парламента), в 30 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос». Отель назван в честь своего первого знаменитого постояльца, короля Джорджа II. В разное время здесь останавливались Аристотель Онассис, Мария Калласс, Мерилин Монро, Фрэнк Синатра, Франсуа Миттеран, Бриджит Бардо.
В отеле:
Бассейн крытый бассейн с подогревом Джакузи Конференц-зал конференц-залы, услуги секретаря, необходимое техническое оборудование для проведения семинаров Массаж Сауна Фитнесс-центр Химчистка прачечная Бар 2 бара Ресторан греческая и международная кухня. Ресторан на крыше с прекрасным видом на Акрополь
В номере:
Всего 102 номеров: 71 standard rooms, 29 suites, 1 presidential suite, 1 Royal Penthouse suite. Кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон, автоответчик, доступ в интернет, звукоизоляция. В ванной комнате есть телефон, банные халаты, фен, тапочки и весы. Тип доп. кровати - раскладная/стандартная. suites (50-90 кв.м) Изысканный дизайн, отдельная гостиная и спальня, CD-проигрыватель, DVD, вид на площадь Конституции.
Питание:
BB
Развлечения:
Верховая езда в 15 км Турецкая баня
Спорт и активный отдых:
Гольф в 12 км Сквош в 8 км Теннис в 8 км
Особенности:
Кредитные карты Visa, Amex, MasterCard, Diners Открыт в течение всего года
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры