На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Westin Athens 5*

Расположение:
Р-н Вульягмени, в самом центре Афинской Ривьеры, в 25 км от международного аэропорта г. Афины, в 9 км от торгового центра Глифада и в 24 км от международного афинского аэропорта «Эл.Венизелос». Осуществляется трансфер в центр города. При отеле имеется собственная вертолетная площадка, лимузин-сервис, винный погреб. Удалённость от моря 0 m
В отеле:
Бассейн олимпийских размеров Детская площадка Детский бассейн Детский клуб детский клуб Westin Kids Club Детское питание в ресторанах предлагается детское меню Интернет Конференц-зал конгресс-холл «Cosmos», 12 современно оснащенных залов для заседаний и банкетов (от 16 до 600 человек), бальный зал Alexander Ballroom площадью 300 кв.м и вместимостью до 250 гостей Магазин Массаж Няня по запросу Обмен валюты Парикмахерская Салон красоты Тренажёрный зал Фитнесс-центр Химчистка и прачечная Бар Ресторан рестораны со средиземноморской и греческой кухнями (Kymata, Blue Hytra), японский ресторан «Nogu»
В номере:
Всего 162 номера, все – с видом на море, оформлены в современном стиле. Во всех номерах: телевизоры с плазменной панелью, мини-бар, удобный рабочий уголок, кондиционер, прямой телефон с голосовой почтой, Интернет, сейф, ванная, фен, халаты, тапочки. Также на 4 этаже отеля располагается VIP клуб Westin Executive Club, предлагающий гостям дополнительные бесплатные услуги и привилегии: отдельная стойка регистрации, завтраки, а также напитки в течение дня в баре и клубной гостиной, свежая пресса. Grand Deluxe Sea-View Room: 44 кв.м. Расположен у пляжа, на первых трех этажах, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, балкона с видом на залив, пляж и олимпийский бассейн. Westin Executive Club Room: 44 кв.м. Расположен на верхних клубных этажах, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, балкона с видом на залив, пляж и олимпийский бассейн. Гостям предоставляются привилегии Westin Executive Club. Westin Executive Club Suite: 92 кв.м. расположен на двух верхних клубных этажах, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с видом на залив, пляж и олимпийский бассейн. Гостям предоставляются привилегии Westin Executive Club.
Питание:
BB - Шведский стол
Развлечения:
Анимация тематические вечера (греческие, итальянские, барбекю)
Спорт и активный отдых:
Баскетбол Водные виды спорта Гольф недалеко от отеля Теннис 2 теннисные корта (ракетки – бесплатно для проживающих в отеле)
Пляж:
Песчаный собственный
Особенности:
Кредитные карты все основные типы кредитных карт Условия для инвалидов Открыт в течение всего года
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры