На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Дома отдыха
Главная  /  Подмосковье  /  Дома отдыха

Пансионат Малаховка

Описание:

ЦЕНЫ

Расположение:

Пансионат «Малаховка» находится в 17км от МКАД , в экологически чистом и живописном уголке Подмосковья. Его  корпуса уютно расположились в глубине смешанного лесного массива, где целебный воздух настолько густой и насыщенный, что кажется, его можно черпать ложкой. Обширная благоустроенная территория пансионата «Малаховка» изобилует прогулочными тропинками. Самой природой в этом чудесном месте создан уникальный микроклимат, который способствует великолепному восстановительному отдыху в Подмосковье.

 К услугам отдыхающих:

Отдых в пансионате «Малаховка» прекрасен в любое время года. Летом Вы прекрасно проведете время, гуляя по тенистым аллеям парка.  В пансионате  «Малаховка» Вы не будете скучать и зимой. Неподалеку от пансионата, на  Боровском кургане, расположен прекрасный горнолыжный комплекс. В пансионате есть спортивная площадка, тренажерный зал, пункт проката спортивного инвентаря, а также настольный теннис. Зимой заливается прекрасный освещенный каток. Есть и мини зоопарк, где гуляют пятнистые олени, в вольере для птиц тоже есть интересные экземпляры.

Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка Пансионат Малаховка
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры