На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Ekies Beach Resort 4*

Расположение:
П-в Ситония, побережье Вурвуру, 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Состоит из 3-х двухэтажных корпусов с мансардой.
В отеле:
Бассейн морская вода и бассейн с гидромассажем,бар у бассейна Вегетарианское питание Детская площадка Интернет Wi-Fi Магазин сувенирная лавка и газетный ларек Массаж курс йоги Няня по запросу Обмен валюты Салон красоты Сауна Тренажёрный зал Химчистка Бар на берегу моря и у бассейна Ресторан и ресторан для гурманов,гриль-ресторан
В номере:
Всего 65 номеров. Персональный кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение (российский канал, музыкальные каналы), телефон, сейф (за доплату), беспроводной доступ в интернет, туалетный набор, банные принадлежности (халаты, тапочки), анатомические матрасы, ванная комната (душ или ванна), фен, CD-проигрыватель, DVD, выбор подушки, балкон/терраса, вид на море/сад/бассейн, кафель или мраморное покрытие. Тип доп. кровати - диван-софа/стандартная кровать. standard rooms (22-30 кв.м). Индивидуальная декорация номеров, вид на сад или горы. superior rooms (26-36 кв.м). Совмещенные гостиная и спальня, CD-проигрыватель, DVD, банные халаты, душевая, балкон или терраса с мебелью, паркетный пол. Расположены на 2-ом этаже, вид на море, горы или сад. loft/luxury doubles (24-30 кв.м). Оригинальный дизайн номеров, CD-проигрыватель, DVD, ванная комната (ванна или душевая с гидромассажем, банные халаты), телевизор с жидкокристаллическим экраном, вид на море/сад/горы, паркетный пол. Номера loft doubles находятся на мансарде. Расположены на 2-ом этаже. junior suites (40-60 кв.м). Совмещенные гостиная, спальня и столовая. Мраморная ванная комната с ванной-гидромассажем или душевой-гидромассажем. Телевизор с жидкокристаллическим экраном. loft suites (50-80 кв.м). 2 комнаты или гостиная отделена от спальни ванной комнатой. Ванна с гидромассажем или душевая с гидромассажем. Телевизор с жидкокристаллическим экраном. Вид на море/сад/горы. luxury suites (50-80 кв.м). Отдельные гостиная и спальня. Ретро дизайн с деревянными потолками. Ванна с гидромассажем или душевая с гидромассажем. Телевизор с жидкокристаллическим экраном. Некоторые номера расположены на мансарде с видом на море/сад/горы.
Питание:
BB - шведский стол HB - шведский стол
Развлечения:
Бильярд
Спорт и активный отдых:
Велосипеды аренда велосипедов Каноэ Настольный теннис Прокат лодок моторные лодки
Пляж:
Песчаный Зонтики бесплатно Лежанки бесплатно Полотенца бесплатно
Особенности:
Русский язык русскоязычный персонал
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры