На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Gerakina Beach Hotel 3*

Расположение:
П-ов Ситония, п. Геракини, 10 км от посёлка Ормилия, 14 км от Неа Муданья, 14 км от г. Полигирос, 70 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Состоит из основного четырёхэтажного здания и одно-двухэтажных бунгало, расположенных посреди ухоженного сада с оливковыми и сосновыми деревьями. Удалённость от моря 0 m
В отеле:
Бассейн пресная вода, в фитнес-центре - крытый бассейн с подогревом Детская площадка Детский бассейн Детский клуб Интернет интернет-уголок Конференц-зал 2 конференц-зала: на 350 и на 150 мест, услуги секретаря Магазин мини-маркет, бутик Массаж при фитнес-центре Обмен валюты Парикмахерская Сауна при фитнес-центре Солярий Теле-зал спутниковая установка, российский канал Тренажёрный зал в фитнес-центре Фитнесс-центр Бар бар, бар на пляже и у бассейна Ресторан Таверна
В номере:
Всего 580 номеров: 201 standard rooms, 379 bungalows, 39 family rooms (18 - в основном здании, 21- в бунгало). standard rooms & bungalows Кондиционер, телевизор (в бунгало - не во всех номера), телефон, холодильник, ванна/душ, фен, балкон/терраса, вид на море, на горы или на сад. Тип доп. кровати - раскладная. family rooms (30 кв. м) - отдельная гостиная, спальня, небольшая прихожая, балкон/ веранда, ванная комната. Тип доп. кровати - диван.
Питание:
HB - завтрак и ужин - шведский стол
Развлечения:
Анимация вечерняя развлекательная программа для детей и взрослых Бильярд
Спорт и активный отдых:
Водные виды спорта Мини-гольф Настольный теннис Пляжный волейбол Теннис 3 теннисных корта (2 - с освещением, твёрдым покрытием, ракетки - за доплату)
Пляж:
Песчаный при гостинице Зонтики за доплату Лежанки за доплату
Особенности:
Кредитные карты Visa, MasterCard, Amex, Diners
Gerakina Beach Hotel 3* Gerakina Beach Hotel 3* Gerakina Beach Hotel 3* Gerakina Beach Hotel 3* Gerakina Beach Hotel 3*
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры