На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Sani Beach Club 5*

Расположение:
П-ов Кассандра, Sani Resort, 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Одноэтажные и двухэтажные корпуса - бунгало. Полностью реконструирован в 2008 году. Для передвижения по территории отеля предоставляются электромобили.
В отеле:
Бассейн пресная вода Вегетарианское питание и диетическая кухня Программа Dine Around. Детская площадка Детский бассейн пресная вода Детский клуб от 4 до 12 лет Интернет Wi-Fi в холлах отеля Конференц-зал на 50 мест Магазин мини-маркет, ювелирный магазин Массаж Няня по запросу Обмен валюты Салон красоты услуги косметолога Сауна Теле-зал Тренажёрный зал Фитнесс-центр Химчистка и прачечная Бар лобби-бар,бар у бассейна и на пляже Ресторан с секцией для некурящих,ресторан на берегу Таверна
В номере:
Всего 205 бунгало: 142 стандартных бунгало, 53 junior suites, 10 junior suites с собственным бассейном Персональный кондиционер, отопление, музыка, спутниковое телевидение (российские каналы), прямой телефон, сейф, мини-бар, всё необходимое для приготовления кофе и чая, ванная комната (ванна, фен, банные халаты), балкон/терраса. Тип доп. кровати - приставная. По приезду - бутылка фирменного греческого вина и минеральная вода. standard bungalow SV (27 кв. м.) Расположены на 1-ом или 2-ом этажах, с террасой и панорамным окном. Возможное размещение: 2 взр. и 1 ребенка. В номерах на 2-ом этаже, с балконом - 2 взр. и 2 детей. junior suite private garden & junior suite private pool (35 кв. м.) Совмещённая гостиная и спальня, с собственным бассейном или садиком. family bungalow (54 кв. м.) Два стандартных номера с общим балконом. В каждом из номеров есть 2 дивана.
Питание:
HB - шведский стол AI - все ключено
Развлечения:
Амфитеатр на 250 мест Анимация а также вечерняя развлекательная программа
Спорт и активный отдых:
Аэробика Баскетбол Водные виды спорта Дайвинг дайвиинг-центр Настольный теннис Пляжный волейбол Стрельба из лука Теннис 2 теннисных корта (покрытие Cannada Ten), теннисный клуб с профессиональными инструкто-рами, Футбол
Пляж:
Песчаный частный пляж протяженностью в 1 км Зонтики бесплатно Кабинки бесплатно Лежанки бесплатно Полотенца бесплатно
Особенности:
Кредитные карты Visa, Mastercard, Diners Club, Amex, Eurocard
Sani Beach Club 5* Sani Beach Club 5* Sani Beach Club 5* Sani Beach Club 5* Sani Beach Club 5* Sani Beach Club 5*
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры