На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Villa Ierissos

Расположение:
Расположение В 110 км (1, 50 часа в пути) от аэропорта «Македония» в Салониках. На берегу моря, пол-в Халкидики, Афон (3-ий палец), в местечке Иериссос Вилла расположена в посёлке с развитой инфраструктурой (наличие доктора, почты, магазинчиков и т.п.) Расстоянии от моря: Расположена в приватной зоне с собственным песчаным пляжем. На первой линии. Из за того что это первая линия, зелёных насаждений мало, (очень близко к морю). Расстоянии от моря: Расположена в приватной зоне с собственным песчаным пляжем. На первой линии. Из за того что это первая линия, зелёных насаждений мало, (очень близко к морю). Описание виллы Общая площадь виллы 270 кв.м (сама вилла 190 кв.м + 80 кв.м мансарда). С огромной территорией. Также имеется гараж. Удалённость от моря 0
В номере:
Описание виллы Общая площадь виллы 270 кв.м (сама вилла 190 кв.м + 80 кв.м мансарда). С огромной территорией. Также имеется гараж. Двухэтажная вилла с мансардой. Всего 5 спальных комнат (3 спальни на 1ом этаже, одна спальня на 2ом этаже, а также имеется великолепная мансарда, которая также представляет зону спальной и игровой комнаты для детей. Из мансардной комнаты имеется выход на маленькую террасу. Все комнаты имеет прямой вид на море с потрясающим обзором. Гостиная комната это визитная карточка самой виллы с камином. Оснащена всем необходимым: DVD-плейер, СD, аудиосистема. Гостиная занимает весь первый этаж виллы имеет огромные окна от пола до потолка, что обеспечивает превосходный вид на море и зрительно составляют единое пространство с кухней, которая также оснащена всем необходимым, включая полностью укомплектованную систему всех кухонных принадлежностей. А также гостиная сообщается с одной из спален, в спальной комнате имеется гидромассажная ванная. Из спальной комнаты также выход на террасу. Каждая из комнат имеет индивидуальное оформление, что создаёт атмосферу тепла и уюта. Ванные комнаты облицованы очень симпатичной яркой плиткой. На втором этаже туалет с душевой кабиной. Дополнительный сервис Обслуживающий персонал, который будет проживающим на вилле предоставляет помощь в закупке продуктов, приготовлении еды, уборке виллы.
Пляж:
Песчаный Полотенца Шезлонги
Особенности:
Размещение с животными
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры