На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Anatolia Hotel 4*

Расположение:
Город Салоники, в 5 минутах ходьбы от центра города, недалеко от железнодорожного вокзала, в 700 м от порта и в 12 км от аэропорта «Македония». Отель полностью отреставрирован в 2008 году. Современный дизайн и строгий стиль в сочетании с высококачественными материалами (мрамор, дерево и стекло), гармонируя с многолетним опытом персонала, создают ощущение уюта и изящества.
В отеле:
Интернет в бизнес-центре, бесплатное пользование беспроводным интернетом в помещениях отеля Конференц-зал два конференц-зала (70 и 55 кв.м), вместимостью 70 и 55 человек, с современным оптико-акустическим оборудованием Массаж лечебный и расслабляющий массаж (по запросу) Парикмахерская парикмахер - по запросу Химчистка Бар Ресторан
В номере:
Всего 69 номеров, из них 60 deluxe rooms, 7 junior suites, 2 grand suites. Во всех номерах есть мини-бар, телефон с автоответчиком, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение), письменный стол, сейф, высокоскоростной доступ в интернет, факсимильные услуги, персональный кондиционер, ванная комната (ванна), фен, увеличительное зеркало), балкон, звукоизоляция. junior suite Одна комната совмещённые спальня и гостиный уголок. Дополнительные услуги: телевизор с плоским экраном (26 дюймов), Hi-Fi система, бесплатный доступ в интернет, бесплатное пользование бизнес-центром, набор для приготовления кофе и чая, вечерний сервис. grand suite Улучшенный дизайн номеров. Состоят из спальни с двуспальной кроватью, салона и 2-х ванных комнат. Дополнительные услуги: факс, DVD-плейер, бесплатный доступ в интернет, бесплатное пользование бизнес-центром, набор для приготовления кофе и чая, вечерний сервис, гладильная доска.
Питание:
BB - завтраки - шведский стол. Возможность заказа обеда и ужина
Особенности:
Кредитные карты Visa, MasterCard, Amex Условия для инвалидов
Anatolia Hotel 4* Anatolia Hotel 4* Anatolia Hotel 4* Anatolia Hotel 4*
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры