На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Macedonia Palace 5*

Расположение:
Город Салоники, в 15 км от аэропорта «Македония». Находится на набережной и имеет неповторимый вид на море, «Белую Башню» и старый город. Идеален для деловых людей.
В отеле:
Бассейн Детская комната Джакузи в junior suites & presidential suites Интернет бесплатный доступ Конференц-зал 12 конференц-залов (до 700 мест) с оптико-акустическим оборудованием. Бизнес-центр работает круглосуточно Магазин Массаж Обмен валюты Парикмахерская Салон красоты Сауна Сейф Тренажёрный зал Фитнесс-центр Химчистка прачечная Бар 2 бара (один из них - sushi-bar), бар у бассейна Кафе Ресторан 2 ресторана, бар-ресторан
В номере:
Всего 283 номера, из них 24 suites. Кондиционер, отопление, мини-бар, спутниковое телевидение (российский канал, платные каналы), телефон с голосовой почтой, доступ в интернет, встроенное видео и радио, сейф, ванная комната (ванна), фен, звукоизолирующие окна. В junior suites & presidential suites - ванна с джакузи. Тип дополнительной кровати - раскладная/стандартная.
Питание:
BB - завтраки
Особенности:
Кредитные карты Visa, Diners, Mastercard, Amex Условия для инвалидов Открыт в течение всего года
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры