На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Виллы на о. Бали
Главная  /  Бали  /  Курорты  /  Виллы на о. Бали

Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран)

Расположение:
Karma Jimbaran – удобно расположен в 5 км от международного аэропорта Ngurah Rai и в двадцати минутах от ярких огней курортов Куты и Семиньяка. Этот курорт находится на берегу белоснежного песчаного пляжа в эксклюзивном районе Jimbaran в юго-восточной части острова. Открытый в июне 2005 года отель Karma Jimbaran — первый из сети отелей Karma Resort. Роскошные виллы отеля спускаются по пологому склону к голубым водам залива Джимбаран. Все здания построены с использованием местных природных материалов, обставлены колониальной тиковой мебелью и украшены произведениями искусства. На собственной, полностью оборудованной кухне, гости могут самостоятельно упражняться в искусстве местной кулинарии или пригласить для приготовления своих любимых блюд одного из поваров отеля. Умиротворенная атмосфера курорта, манящие песчаные пляжи, огромный выбор активных видов отдыха, развлекательных программ и экскурсий, уникальный Spa-центр — все это сделает Ваши впечатления об отдыхе поистине незабываемыми.
В отеле:
Бассейн, гольф, теннис, сквош, пейнтбол, горный велотуризм (прокат велосипедов), разнообразные экскурсии, в том числе вертолетные и верховые, сафари на слонах; водные виды спорта: плавание с трубкой и маской, водные лыжи, катамараны, каноэ, рафтинг, виндсерфинг, а также рыбалка, парасейлинг, параглайдинг. Различные водные круизы (на яхтах, катерах, лодках). Бизнес-центр, банкетный зал, игровая комната, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, библиотечный холл, roomserviсe- 24 часа.
В номере:
Bedroom Pool Villa — состоят из двух отдельных павильонов, расположенных вокруг бассейна, жилой павильон (living pavilion) состоит из столовой зоны со столом на 8 персон, гостиной и кухни. В спальном павильоне в главной спальне традиционная балийская кровать под балдахином, ванная комната с большой овальной ванной и двойная раковина. Two- и Three-Bedrooms Pool Villa — дополнительно спальни в спальном павильоне. Four-Bedrooms Pool Villa — состот из двух или трех павильонов, расположенных вокруг бассейна во внутреннем дворике, жилой павильон включает полностью оборудованную кухню, гостиную зону с удобными диванами и обеденную зону со столом на 10 персон. Во всех спальнях ванные комнаты, в главной, занимающей весь второй этаж, традиционная балийская кровать под балдахином, огромная овальная ванна и двойная раковина. Две спальни имеют душ внутри номера и на открытом воздухе. The Grand Residence — состоит из основного павильона: на 1-м этаже — кухни, гостевого туалета, 2 просторных спален с ванными комнатами, и душем на открытом воздухе; на 2-м этаже — две спальни; на 3-м этаже — открытая библиотека, павильон-гостиная, 22-метровый плавательный бассейн с традиционной балийской беседкой для отдыха. В каждой вилле: кондиционер, DVD/CD проигрыватель со звуковой системой Surround Sound, телевизор со спутниковыми каналами, высокоскоростной беспроводной Интернет, мини-бар, свежие фрукты, кофеварка, фен, круглосуточные услуги дворецкого.
Пляж:
Виллы находятся на берегу белоснежного песчаного пляжа. Приливы и отливы чувствуются.
Услуги за дополнительную плату:
Di Mare Restaurant and Lounge – ресторан в самом сердце курорта, который получил репутацию лучших блюд не только на Джимбаране, но на всем острове Бали. Вас приятно удивит современная интерпретация классических блюд. In-Villa Dining – сочетание домашней и международной кухни – для удовлетворения любого вкуса днем и ночью. In-Villa Chef. Насладитесь отдыхом на Вашей вилле, в то время как шеф-повар готовит для вас, а официанты накроют Вам у бассейна или в за обеденным столом. Раймонд и его команда будут работать с Вами, чтобы создать вкусное меню и прекрасное настроение! Cooking. Кухни на виллах полностью оборудованы и готовы для всех видов приготовления. Если Вы любите готовить для вашей семьи или друзей, Вы можете заказать продукты, и шеф-повар сделает для Вас покупки. Название Chakra Spa Villa происходит от слова «чакра», которым обозначаются биоэнергетические центры человека. Процедуры, проводимые в Spa-центре опытными врачами, основаны на воздействии на основные семь чакр человека с целью усиления энергообмена. Кроме биоэнергетического массажа предлагаются традиционный балийский массаж, рефлексология, ароматические ванны, гидратирующий уход за кожей лица. Все лечебные процедуры основаны на применении натуральных масел и природных компонентов. Возможно проведение маникюра, педикюра и массажа на вилле.
Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран) Karma Jimbaran / Villas ( Джимбаран)
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры