На главную

тел.: +7 (495) 92-122-92
"ВОЯЖ Туристический Клуб"
  О фирме   Туры дня   Обратная связь   Контакты   Схема проезда   Акции туристам
Страны
Особые туры
Информация


Виллы на о. Бали
Главная  /  Бали  /  Курорты  /  Виллы на о. Бали

Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран)

Расположение:
Отель-бутик располагается в живописной кокосовой роще и предлагает высокий уровень сервиса и полное уединение. Комплекс состоит из 19 уютных, но в то же время просторных вилл, оформленных в этническом стиле, и занимает территорию 1,4 га. Все виллы декорированы предметами традиционного индонезийского искусства, и ни одна не повторяет другую. Отель расположен на южном побережье Бали, в бухте Джимбаран, в 15 минутах езды от аэропорта. Расстояние от международного аэропорта Ngura Rai - 12 км. Расстояние от центра г. Денпасар - 30 км.
В отеле:
Бассейн, SPA-центр, сауна, 2 теннисных корта, гольф-клуб, бар, детский клуб, сауна, сквош-корт, фитнес-центр, библиотека, салон красоты, услуги няни, магазины, прачечная и химчистка, конференц-зал, бизнес-центр, прокат велосипедов, заказ лимузина, парасэйлинг, туры наблюдения за дельфинами, рыбалка, конные прогулки. Tapis Restaurant - индонезийская кухня.
В номере:
Пространство виллы размером от 200 м2 разделено на 3 павильона с тростниковыми крышами: спальня, роскошная ванная комната и гостиная. К Вашим услугам элегантный бассейн 24-30 м2, который начинается прямо с порога спальни, и терасса для принятия солнечных ванн с фантастическим видом на залив Джимбаран. Кондиционер, балкон и терасса, сейф, фен, доступ в Интернет, мини-бар, спутниковое ТВ, CD и DVD проигрыватель, кухонный уголок (электрочайник, микроволновая печь, тостер, холодильник), ежедневно свежие фрукты и бесплатные безалкогольные напитки, услуги дворецкого. 15 Private One Bedroom Villa – отдельно стоящие виллы площадью 300 м2, расположенные на склоне холма с видом на залив Джимбаран. Состоят из спальни, гостиной, открытого столового павильона и большой ванной комнаты с мраморной ванной и душевой кабиной. Каждая вилла окружена частной территорией тропического сада. На территории виллы – бассейн, терраса для загара, открытый душ в саду. Данный тип вилл рассчитан на размещение максимально 2 взрослых и одного ребенка на дополнительной кровати. 3 Two Bedroom Villa – отдельно стоящие виллы площадью 370 м2, расположенные на склоне холма с видом на залив Джимбаран. В каждой вилле 2 террасы для загара и бассейн. Большой обеденный павильон оборудован обеденным уголком. В вилле 2 спальни, основная – с кроватью king-size, вторая – с двумя раздельными кроватями. В каждой спальне – телевизор с видеомагнитофоном, гардеробная комната, большая ванная комната. К одной из спален прилегает закрытый участок сада с душем. Максимально допустимо размещение 4 взрослых и одного ребенка до 12-ти лет на дополнительной кровати. 1 Royal Villa – вилла площадью 600 м2, расположенная на берегу океана. Территория виллы огорожена каменной стеной, украшенной резьбой. В вилле 2 спальни с отдельными ванными комнатами и открытым душем, открытая гостиная и обеденный павильон, бассейн, 2 площадки для принятия солнечных ванн, сауна.
Пляж:
Расстояние от пляжа - 100 м.
Особенности:
Отель предлагает концепцию уединенного отдыха. Отель не размещает детей до 16 лет
Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран) Kayumanis Jimbaran Private Estate 5* ( Джимбаран)
Спецпредложения
Новости
ВНИМАНИЕ! Указом Президента РФ от 08.11.2015 № 553 с 6 ноября 2015 года запрещены пассажирские воздушные перевозки в Арабскую Республику Египет. В соответствии с Указом Президента РФ от 28.11.2015 № 583 и Постановлением Правительства РФ от 30.11.2015 № 1296, с 1 декабря 2015 года запрещены чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией.
 
Программа «Трэвел-привилегии ТБГ»
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 
Инфобанеры